Присадка ХАДО за или против

Автомобили старше 20 лет и их эксплуатация

Модераторы: bbird, Модераторы

Сообщение
Автор
11-01, 10:42
Суажите кто нибудь применял?

Фиеста мк1 1979г. 1.1 53л.с (GLA) OHV
11-01, 12:58
а какие могут быть "за"? кто-то ещё верит в "чудодейственность"?
11-01, 22:46
Не сочтите за рекламу,вообщем я уже когда-то описывал на форуме то,что пробовал сам,пользовался ревитализантом Хадо на 3 автомобилях,у меня была Фиеста со слабой компрессией,но после раскоксовки и приминения ревитализанта во всех цилиндрах,кроме одного стала 12,5,но один цилиндр всё же был у неё проблематичный,но и в нем компрессия поднялась тоже до 9,0
Заливал ревитализант как и рекомендуют 3 тюбика в двигатель летом,когда была жара под 40 градусов и давал автомобилю хороший пробег.В Фиесту ревитализант заливал и в коробку передач,т.е. опробовал на ней всё,что можно.Ездил только на масле Хадо 10w40,менял правда через каждые 5 тыс.За всё время эксплуатации с машиной не было никаких проблем,работала как часы,так и продал.
Сейчас езжу на Эскорте тоже на масле Хадо 10w40.До этого парень у которого я купил Эскорт ездил на Visco и менял его через 10 тыс.После того как я поменял масло машину стало просто не узнать-исчез стук компенсатров,стала работать гораздо тише и устойчивей,на Visco работала жестко и громко,хотя масло было практически свежее,он его только поменял перед продажей.Ревитализант залью летом,для того,чтобы был эффект,нужна высокая температура.Перед Фиестой ревитализант был испытан на ВАЗ 21061,машина реально стала лучше работать и меньше жрать топлива,но тазы я в расчет не беру,пока делаю тестирование и испытание на своих Фордах и результатом я доволен.
Но поверьте,что я никому не навязываю свою точку зрения,если вам не нравиться Хадо и ревитализанты,заливайте то масло,что вам нравиться,но мне Хадо нравиться очень,сужу только обьективно по своему авто. :grin:

A dog is my best friend!
12-01, 01:09
а раскоксовку хадо пробовали?

Фиеста мк1 1979г. 1.1 53л.с (GLA) OHV
12-01, 20:41
На Фиесте пробовал и Хадо и Лавр,но у меня там был проблематичный цилиндр с низкой компрессией,а на эскорте тоже раскокосовку сделал,но только Хадо,а ревитализант залью уже летом,вся проблема в том,что для нормальной ревитализации нужна температура,а если её лить зимой то никакого эффекта не будет,нет никакой чудодейственности,есть реальные вещи,ну и двигатель не должен быть убитый в хлам,который жрет масло литрами.

A dog is my best friend!
13-01, 18:47
заливал перед капиталкой гель хадо.вроде потише работала 3 тыщи проехал потом сделал капиталку двигателю.мое мнении если двигатель в очень плохом состоянии то лить хадо можно может даже и поможет на пару тыщь км.но в хороший движок я кроме хорошего масла не рискнул бы не чего лить.

мк 1 80гв.двигатель onv 950 кубикоф
14-01, 00:05
Ну почему, в хороший движок лить ревитализант как-раз и имеет смысл,нормально проведенная ревитализация-залог дальнейшей безпроблемной эксплуатации и продление срока и жизни движка,а также возможность доехать до ближайшего СТО в случае аварийной утечки масла,а вот в убитый как раз смысла лить и нет,хотя нужно смотреть по степени убитости двигателя,если состояние чуть ниже среднего,то ревитализация дает очень хороший эффект,ну а если уже полный износ движка,то в любом случае капиталка или замена двигла,ну а уж потом и ревитализация.

На счет других ревитализантов не знаю,говорю только про то,чем пользовался-ХАДО.

A dog is my best friend!
14-01, 00:30
на счет лета сомневаюсь)

Фиеста мк1 1979г. 1.1 53л.с (GLA) OHV
14-01, 16:00
Vadim писал(а):
Ну почему, в хороший движок лить ревитализант как-раз и имеет смысл,нормально проведенная ревитализация-залог дальнейшей безпроблемной эксплуатации и продление срока и жизни движка,а также возможность доехать до ближайшего СТО в случае аварийной утечки масла,а вот в убитый как раз смысла лить и нет,хотя нужно смотреть по степени убитости двигателя,если состояние чуть ниже среднего,то ревитализация дает очень хороший эффект,ну а если уже полный износ движка,то в любом случае капиталка или замена двигла,ну а уж потом и ревитализация.

На счет других ревитализантов не знаю,говорю только про то,чем пользовался-ХАДО.
ну я например двигатель перебирал сам.делал все для себя поэтому я уверен что при правильной иксплотации он переживет саму машину.и лить всякие чудо присадки я не буду потому 1 в них нет необходимости 2 есть шанс запороть движок.а в случие аварийной утечки масла я не кому не советую ехать даже если у вас звлито хадо.хадо это очередной лохотрон не какого востоновления он не дает.это обычный загуститель масла.залейте ради иксперемента в двигатель масло высокой вязкости и вы удивитесь как тихо и мягко он будет работать уменьшится дымность и расход масла.но это не значит что убитый движок востоновился и стал как новый.если верите в чудеса то пожалуйста лейте хадо.только перед тем как залить посоветуйтесь с хорошими мотористами ихнея реакция насчет хадо и им подобним вас сильно удивят.хорошие отзывы только от использования раскоксовки лавр.и то это не понацея от всех бед она поможет только если у вас дествительно закоксовались кольца.в остальных случая если большой износ вам поможет ремонт двигателя.

мк 1 80гв.двигатель onv 950 кубикоф
14-01, 19:44
gena писал(а):
Vadim писал(а):
Ну почему, в хороший движок лить ревитализант как-раз и имеет смысл,нормально проведенная ревитализация-залог дальнейшей безпроблемной эксплуатации и продление срока и жизни движка,а также возможность доехать до ближайшего СТО в случае аварийной утечки масла,а вот в убитый как раз смысла лить и нет,хотя нужно смотреть по степени убитости двигателя,если состояние чуть ниже среднего,то ревитализация дает очень хороший эффект,ну а если уже полный износ движка,то в любом случае капиталка или замена двигла,ну а уж потом и ревитализация.

На счет других ревитализантов не знаю,говорю только про то,чем пользовался-ХАДО.
ну я например двигатель перебирал сам.делал все для себя поэтому я уверен что при правильной иксплотации он переживет саму машину.и лить всякие чудо присадки я не буду потому 1 в них нет необходимости 2 есть шанс запороть движок.а в случие аварийной утечки масла я не кому не советую ехать даже если у вас звлито хадо.хадо это очередной лохотрон не какого востоновления он не дает.это обычный загуститель масла.залейте ради иксперемента в двигатель масло высокой вязкости и вы удивитесь как тихо и мягко он будет работать уменьшится дымность и расход масла.но это не значит что убитый движок востоновился и стал как новый.если верите в чудеса то пожалуйста лейте хадо.только перед тем как залить посоветуйтесь с хорошими мотористами ихнея реакция насчет хадо и им подобним вас сильно удивят.хорошие отзывы только от использования раскоксовки лавр.и то это не понацея от всех бед она поможет только если у вас дествительно закоксовались кольца.в остальных случая если большой износ вам поможет ремонт двигателя.

Очередной бред человека,который никогда не пользовался ХАДО,поэтому он даже и не понимает о чем идет речь,ещё раз повторяюсь,что чудеса действительно для таких как ты и лохов мотористов,ты уже делал капиталку,а я ни на одной своей машине не делал капиталки,а,что касаеться загустителя,то ты хоть себе вазелина залей в двигатель,для твоего двигателя как ты считаешь так оно и будет.Просто не нужно выдавать желаемое за действительное,вот и всё!Тем более,если ты не очень понимаешь о чем идет речь и не использовал в своих автомобилях.Если мне не нравиться кастрол или какой нибудь ревитализант и я его не пробовал в своей практике,то я просто не даю "тупых комментов" и не "обсираю" как это делаешь ты,при чем не приводя никаких доводов и аргументов,та,что не нужно тут пи....ть

A dog is my best friend!
14-01, 19:51
Мне вообще глубоко по фиг,что кто заливает в свои автомобили,лейте туда хоть смолу,я даю только ту информацию,которую проверил лично,даже не ссылаясь на положительный опыт использования ревитализантов Хадо в дизильном двигателе(дизельный мерс)своих знакомых и друзей.Восстановление ревитализант дает и это факт,кто сомневаеться-проверяйте!А кто боиться так никто вас не заставляет пользоваться ревитализантами,слушайте ебонутых мотористов и капитальте ваши движки на здоровье,мотористы только будут рады поиметь вас!!! :lol:

A dog is my best friend!
14-01, 20:32
Vadim писал(а):
gena писал(а):
Vadim писал(а):
Ну почему, в хороший движок лить ревитализант как-раз и имеет смысл,нормально проведенная ревитализация-залог дальнейшей безпроблемной
На счет других ревитализантов не знаю,говорю только про то,чем пользовался-ХАДО.
ну я например двигатель перебирал сам.делал все для себя поэтому я уверен что при правильной иксплотации он переживет саму машину.и лить всякие чудо присадки я не буду потому 1 в них нет необходимости 2 есть шанс запороть движок.а в случие аварийной утечки масла я не кому не советую ехать даже если у вас звлито хадо.хадо это очередной лохотрон не какого востоновления он не дает.это обычный загуститель масла.залейте ради иксперемента в двигатель масло высокой вязкости и вы удивитесь как тихо и мягко он будет работать уменьшится дымность и расход масла.но это не значит что убитый движок востоновился и стал как новый.если верите в чудеса то пожалуйста лейте хадо.только перед тем как залить посоветуйтесь с хорошими мотористами ихнея реакция насчет хадо и им подобним вас сильно удивят.хорошие отзывы только от использования раскоксовки лавр.и то это не понацея от всех бед она поможет только если у вас дествительно закоксовались кольца.в остальных случая если большой износ вам поможет ремонт двигателя.

Очередной бред человека,который никогда не пользовался ХАДО,поэтому он даже и не понимает о чем идет речь,ещё раз повторяюсь,что чудеса действительно для таких как ты и лохов мотористов,ты уже делал капиталку,а я ни на одной своей машине не делал капиталки,а,что касаеться загустителя,то ты хоть себе вазелина залей в двигатель,для твоего двигателя как ты считаешь так оно и будет.Просто не нужно выдавать желаемое за действительное,вот и всё!Тем более,если ты не очень понимаешь о чем идет речь и не использовал в своих автомобилях.Если мне не нравиться кастрол или какой нибудь ревитализант и я его не пробовал в своей практике,то я просто не даю "тупых комментов" и не "обсираю" как это делаешь ты,при чем не приводя никаких доводов и аргументов,та,что не нужно тут пи....ть
я уже писал что пользовался перед ремонтом.и как вы тут не рассирайтесь не один дурак не станет лить ваше говно хадо в хороший движок.а если у двигателя начались проблемы по кроме ремонта не чего ему не поможет.и пиздите вы а не я если бы вы знали хотя бы азы устройства двигателя вы бы не писали что чудо хадо само найдет все больные места двигателя и чудесным образом их излечит.понятно что вы на этом зарабатываете и вам посрать что будут после вашего говна у людей проблеммы.считаю дальнейший спор бесполезным.потому как вы за это деньги получаете.а я нет мне мое время дорого.

мк 1 80гв.двигатель onv 950 кубикоф
15-01, 16:28
gena
твой тупой пиздоболизм просто уже не интересен,для идиота обьясняю,что мой вид деятельности вообще не связан с автомобилями,я не зарабатываю на этом и не продаю Хадо,а использовать начал данный продукт 4 года назад по совету человека,который пользуеться Хадо уже 10 лет,а тебе могу сказать одно:не вздумай пользоваться ревитализантом Хадо и вообще каким либо другим,а то твой закапиталенный движок сразу же застучит-лей в свой "корч"масло"Лохоел"-это как раз для тебя,потому как твой случай клинический и наврядле лечиться..... :lol:

A dog is my best friend!
15-01, 17:10
Vadim писал(а):
gena
твой тупой пиздоболизм просто уже не интересен,для идиота обьясняю,что мой вид деятельности вообще не связан с автомобилями,я не зарабатываю на этом и не продаю Хадо,а использовать начал данный продукт 4 года назад по совету человека,который пользуеться Хадо уже 10 лет,а тебе могу сказать одно:не вздумай пользоваться ревитализантом Хадо и вообще каким либо другим,а то твой закапиталенный движок сразу же застучит-лей в свой "корч"масло"Лохоел"-это как раз для тебя,потому как твой случай клинический и наврядле лечиться..... :lol:
не знал что в психушке есть доступ в интернет.что мне лить или не лить я как ни будь.сам разберусь.я не отговариваю вас не лить ходо лейте на здоровье но думайте о последствиях.может и поможет при опредиленных не исправностях а может и нет.например я знаю перекупщиков которые в убитые движки льют разные присадки в том чесле и хадо .хватает только чтобы продать.после замены масла новый владелец едет в сервис на дорогостоющий ремонт.я таких случаев знаю десятки.а не один два как вы.и тем не менее я не утверждаю что лить хадо не надо лейте но риск есть. что то нет нашего админа он бы прояснил ситуацию насчет хадо .

мк 1 80гв.двигатель onv 950 кубикоф
15-01, 17:34
На счет других ревитализантов не знаю,говорю только про то,чем пользовался-ХАДО.[/quote]говорить то ты говоришь .на заборе тоже написано .а ты раскажи состояние двигателя до хадо кампресия расход.и после. и на сколько километров помогло если помогло.

мк 1 80гв.двигатель onv 950 кубикоф

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron