Какой поддон лучше для летнего душа?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-01, 02:47
Планирую ближе к весне сделать самостоятельно летний душ на своем участке под Москвой. Пока что вопросов много. В том числе и о том, какой же поддон будет более практичным в таком случае?

Последний раз редактировалось Wersacher 06-01, 02:53, всего редактировалось 1 раз.

06-01, 02:50
Автор, а кака планировка летнего душа? Если простой вариант и без каких либо заморочек, можно даже выбрать деревянный поддон. Точно такой же в душе у меня на даче
06-01, 02:56
Есть разные варианты выбора поддонов для летнего душа. Я тоже сам все делал и подбирал материал. Перед этим старался изучить все нюансы и выбрать для себя самый оптимальный по цене поддон и при этом практичный. В итоге заказал здесь пластиковый поддон с бортами для душа https://www.svarplastik.ru/plastikovii- ... rtami.html С ним вообще никаких проблем. Прочный и качественный. Так что можете рассмотреть такое предложение
06-01, 03:02
Обычный акриловый поддон можно выбрать. Мне кажется, это беспроигрышный вариант. Также устанавливать его несложно. С остальными вариантами я даже и не сталкивался

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron