Renault Duster провалил краш-тесты

Все автомобили, которые не вошли в вышележащие категории.

Сообщение
Автор
27-03, 18:02
тебе напомнить ещё раз, по каким пунктам он мне не подходит?

Пока я вижу усиленное педалирование одного пункта - расхода.
Кроме того.
Если ты хочешь влезть в бюджет Фикуса и поиметь пафос джипа - чем-то придётся жертвовать. Например, подключаемым передним, а не задним мостом. Иначе - Рафик, Дискарь и прочее. В разы дороже, зато всем требованиям соответствует.
Далее.
По первой ссылке идёт Чиркан - он-то чем не мил? Что, румынские цыгане (шумною толпой) соберут лучше? Они арбу соберут лучше :mrgreen:

на лексус-клуб и назови жлобами всех владельцев моделей с буковкой "h".

Ты всеръёз считаешь, что гибриды покупают в целях экономии топлива? :mrgreen:

Так что, будут ещё варианты или засчитаем слив?

Что ты о нас думаешь - то мы тебе и "да". Нам пофиг, а ты жене тред продемонстрируешь в рамках доказательства своей мужественности :mrgreen:
27-03, 20:22
capella
мне кажется, ты теряешь нить рассуждений:

Пока я вижу усиленное педалирование одного пункта - расхода.


И что, это плохо?
Я много езжу, 30-35 тыщ в год. Это по нынешним ценам около 5 тыр на топливо в месяц на эскорте. На бегемотах циферку можно удваивать, а это уже напрягает. И стоимость топлива только растёт, в отличие, скажем, от переплаты за дизель единовременно.

Кроме того.
Если ты хочешь влезть в бюджет Фикуса и поиметь пафос джипа - чем-то придётся жертвовать. Например, подключаемым передним, а не задним мостом.


Ты что-то путаешь. Переднеприводная компоновка с приделанной жесткой раздаткой и задним дифом с муфтой всяко подешевле УАЗовской схемы с карданами, мостами и переключаемыми раздатками.

И вообще речи о пафосе жыпа нет в моём случае. Мне комфорт нужен для наших убитых дорог и всё. А его может только машинка на больших высокопрофильных колёсах обеспечить (хмм, в который раз я это повторяю?). Я бы и переднеприводный кроссовер купил может быть, но в случае с дастером бюджета хватает на 4х4 :)

По первой ссылке идёт

по первой ссылке ничего не идёт.

Ты всеръёз считаешь, что гибриды покупают в целях экономии топлива?

Знаком лично с двумя ;)
В целом - это иллюстрация того факта, что авто премиум-сегмента не обязаны жрать бензин в три горла. Вне зависимости от продаж, просто сам факт их существования @ mass market.

Нам пофиг, а ты жене тред продемонстрируешь в рамках доказательства своей мужественности

поздравляю с очередным пальцем в жопе. я не женат :)

зы: история даже на этом форуме развивается по спирали. в который раз я всего лишь прошу предложить варианты автомобилей по указанным критериям, а в ответ получаю только [выпилено цензурой]. неконструктивненько как-то выходит, товарищи :)

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege
27-03, 20:58
я не женат

Бедненький :cry:
Вот у тебя вся энергия на хоету и уходит: как и мачой выглянуть, и денег подскроить. То Эскорт усталый, то цыганская повозка с шарами, лентами и бубнами :mrgreen:
27-03, 22:11
ну вот, коллеги, и в этой теме я вынужден констатировать отсутствие конструктива. пациент разумным доводам не внемлет, конкретные вопросы игнорирует, постоянно переходит на личности, навязывая при этом своё мировоззрение и пытается, по-видимому, спроецировать сугубо личные проблемы на виртуальные образы, являющиеся не более чем строчками текста на экране. что ж, за сим откланиваюсь. Angry, отсыпь попкорна что-ли :)

и да, это... слив защитан (с)

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege
27-03, 22:34
Вместо того чтоб считать сливы ты просто купи :mrgreen: А то что ты агитируешь но не покупаешь как бы намекает...

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
28-03, 07:43
Angry
он у нас пока не продаётся. будет в лучшем случае к концу года. а там ещё наверняка и очередь скопится на полгодика моментально.

вот поэтому я и ищу другие варианты. может нафиг его, не ждать, купить чего-нибудь аналогичное пораньше.

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege
28-03, 07:48
может нафиг его, не ждать, купить чего-нибудь аналогичное пораньше.


Не-не-не: взялся - ходи!
28-03, 08:04
Creat0r писал(а):
Angry
он у нас пока не продаётся. будет в лучшем случае к концу года. а там ещё наверняка и очередь скопится на полгодика моментально.

вот поэтому я и ищу другие варианты. может нафиг его, не ждать, купить чего-нибудь аналогичное пораньше.

Не лечи меня. Даже в моем родном мухосранске в автосалоне рено стоят россыпью только принеси бабло и через пол часа тебе сразу дадут ключи со всеми документами. К тому же от Тулы до Нерезиновой 185 км где их россыпью (ибо понт от них для Нерезиновой не тот и они нах никому не нужны). А то что ты уже начинаешь задумываться может нафиг его опять же как бы намекает...

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
28-03, 10:02
Angry
не тупи публично. в россии дастер пока официально не продаётся!
как развернут производство на автофрамосе в москве (без цыган с бубнами, кстати) , так и начнут продажи.

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege
28-03, 20:49
Creat0r писал(а):
Angry
не тупи публично. в россии дастер пока официально не продаётся!
как развернут производство на автофрамосе в москве (без цыган с бубнами, кстати) , так и начнут продажи.

Насчет продаж тупанул ну откуда я мог знать что в Украине он уже есть а России нету еще)))

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
30-03, 14:28
>>настоящий ЖЖ админа (заодно смотрим его френдов ;) ): >>http://blbird.livejournal.com/ (с) ваш КО

На самом деле это один из боковиков. Настоящий мой LJ другой.

>>я перечислил требования. найдите мне подходящий авто.

Не-не - покупай дастер. Причем лучше дизельный. Я очень хочу посмотреть на эту клоунаду.

Я для себя определилися и купил за 395 тысяч рублей санта фе. Бензиновый с передним приводом и автоматом.

Причем навскидку были варианты BMW X5 3.0 и Volvo XC90 T2.5 - конечно, существенно дороже, но всё равно дешевле дастера. Тоже бензиновые с автоматами. Но мне ведь ездить, а не понты.

Сейчас в Питере можно было бы смотреть на KIA Sportage 2 - это то же самое, что Hyundai Tucson, только в другом дизайне.

Но ты покупай дастер. Мегамашину от румынских цыган.
30-03, 19:11
bbird
ок. договорились :)

но два условия: во-первых, цена дизеля 4х4 с вышеупомянутыми опциями не должна превышать нынешней цены в молдавии. во-вторых, за год обстоятельства могут поменяться (скажем, появится приличный конкурент или я внезапно разбогатею :) ).

при сохранении моих требований и возможностей - лучше дастера вариантов нет. так что так уж и быть, устрою цирк (как и толпа остальных желающих, тысячи их (с) ).

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege
31-03, 09:06
как и толпа остальных желающих, тысячи их (с)

Да, идиотов немало...
02-04, 02:21
Цена дастера в России будет явно выше его цены в Молдавии. Пошлины-то у нас несколько другие.

Или ты надеешься на сборку в москве? Так скорее всего напрасно - новое соглашение о промсборке требует тиража 350 тыщ машин в год и локализации не менее 30% машин на русские моторы и коробки педерач.

Рено уже бегает вокруг АвтоВАЗа, чтобы наладить сборку Лоханов и Сандер там. И моторы с коробками запустить. А то того, каза болду ренаульт.
02-04, 08:29
bbird
Рено уже бегает вокруг АвтоВАЗа, чтобы наладить сборку Лоханов и Сандер там.

... а московский завод закрыть нахрен, да? :)

мне интересно, что будут делать другие производители. ведь не всем, далеко не всем, удастся вписаться в новые требования. вот тойота, скажем, наверняка завод прикроет и вообще уйдёт с рынка, фонтанируя лучами поноса в сторону партии и правительства(тм).

зы: http://autobotanik.autokadabra.ru/my/ покупайте б/у автомобили, над ними работали лучшие мастера в стране ;)

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege

Сообщений: 72 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron