C Новым Годом ВСЕХ!!!!

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-12, 17:01
С новым счастьем!

Новых вам свершений, новых машин и моторов, новых идей - всего того, что делает нашу жизнь немного разнообразнее.

Искренне Ваш -

Черный Птиц (Дрозд) Владимир
30-12, 15:48
+1
Pozdravlyayu fiestovodov,fordovodov i prosto posetiteley foruma!

Боллид: Ffiesta mk1 12.1976 1,1l. Ещё шевелится.
FFocus ZX3 S2 AT. Тоже ездит.
31-12, 03:03
всех нах с новым гадом :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz:
присоединяюсь к поздравлениям, пусть все будет без гвоздя на дороге, без гаишника, пусть в новом году постоянно вам, друзья, светит зеленый светофор ( :mrgreen: :smile: :oops: ), давление масла было в норме а бензин был, как иногда я желаю когда стрелка ложится, резиновым- то есть не кончался :wink:
будте трезвы за рулем :grin: с новым гадом :razz:

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
09-01, 09:24
Дык отож.

А вчера меня на Фиесте остановил гаишник. Четвертый раз за все время владения этой машиной. Посмотрел права, РТС. Спросил, есть ли страховка - смотреть ее не стал. Про ТО даже не заговаривал. Пожелал счастливого пути ;)

Такое вот Рождество Христово.

В общем, фиесту останавливают реже 1 раза в год ;) и все вопросы заканчиваются на проверке документов.

Чего и вам желаю.
10-01, 02:08
если не нарушаешь пдд :wink:

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
10-01, 19:26
Ну у меня как-то было, что я вперся на сложный перекресток (развязка перед мостом) под красный светофор - прямо на глазах у пары ГАИшников. И там завис, пропуская потоки.

Они мне погрозили пальчиком. А я в ответ развел руками - мол, сам все понимаю, но так вышло. Уж очень сложная у вас тут развязка.

Потом дали зеленый, и я уехал. Они палкой не махали и не свистели ;)

Одно слово - Фиеста.

Просто не надо бычить на дороге - и все будет хорошо ;)

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron