На том самом форуме... создал, значит, "ПЁтр Противогазыч" (готов надеть противогазы на всех своих оппонентов)
тему:
http://motopian.ru/forum/topic12499.html
суть: мужик пошел в подворотню с бутылками "водки" (на самом деле там метиловый спирт для гопоты, которая "это" отнимет).

Теперь мнения:

"Фингалыч" (...ну так, за один мотоляп): "прикольно"

"Укротитель мототехники": "Ну 2-3 раза прокатит, потом посадят. В милицим не настолько тупые работают".

"Сарафанное моторадио" (на 25.11.2010 к 1:56 часов - 18347 сообщений+меха флуда на многих форумах: "бу-бу-бу-тыр-тыр-тыр"): "искать будут точку сбыта, ведь, заявлений в ментуру не поступит о разбое и версия будет строиться на том, что гопники купили паленую водку. к тому же разные районы, то есть, врядли будут искать "серийника", дела уйдут в архив. вариант безпройгрышный. да и хранить спирт метиловый по моему можно, а его украли. очень грамотный расклад".

"Бурый Зурыч" сказал, что нельзя ограничиваться одними бутылками...
А "Мотофирсня" вообще промолчал...

"БурЗыч" прав, в одну (и ту же) реку нельзя войти дважды...

Но и зло может сделать ход конем:
1-й вариант: "метилыч" нарвался на с.-маньяков (после чего ему уже не так просто утешиться, что кто то выпьет свои последние 50 грамм); "с.-маньякичи" захватив водочку, но увидев вдалеке машину с мигалкой, бросают "огненную воду" и убегают (подумав, что это за ними), а "водку" выпивает ни в чем не повинный бомжик...

2-й вариант:
Один из ГОПов: "ребята, давайте его слегка напоим, чтобы в милиции ему вместо возбуждения уголовного дела сказали "пить надо меньше, уважаемый...", "музик, ты нас уважаешь?....", "так откуда вода? с площади или с околицы?"
http://www.youtube.com/watch?v=RKFi4dV8 ... re=related