КАК СДЕЛАТЬ ЗАЩИТУ КАРТЕРА

Автомобили старше 20 лет и их эксплуатация

Модераторы: bbird, Модераторы

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-10, 00:27
ЗАЩИТЫ ДВИГАТЕЛЯ У МЕНЯ НЕТ И В СЫРУЮ ПОГОДУ НЕ СМОТРЯ НА ПЛАСТИКОВЫЕ ПОДКРЫЛКИ ВСЯ ВОДА ЛЕТИТ НА ДВИЖОК ДАЖЕ КАТУШКА С ТРАМБЛЕРОМ МОКРЫЕ.ВОПРОС ОТ КАКОЙ МАШИНЫ С МИНИМАЛЬНЫМИ ПЕРЕДЕЛКАМИ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ЗАЩИТУ
22-10, 03:43
А это бесполезно. Вода будет лететь через радиатор.

Трамблер, катушка и вв провода должны быть такие, чтобы работали, будучи забрызганы водой.
23-10, 00:07
bbird писал(а):
А это бесполезно. Вода будет лететь через радиатор.

Трамблер, катушка и вв провода должны быть такие, чтобы работали, будучи забрызганы водой.
жалко што бесполезно а можно поподробней какие должны быть катушка трамблер .с проводами я решил проблему одел на них пластиковые шланги те которые для проводки домашней теперь вода им не страшна
23-10, 20:57
какие должны быть катушка трамблер .с проводами я решил проблему одел на них пластиковые шланги те которые для проводки домашней теперь вода им не страшна

Сомнительна необходимость на Мк1 защиты - катушка и трамблер в плане "водоорошения" стоят в удачных местах. Просто не понятна сама тяга к защите - возникают какие-то проблемы в движении, или просто хочестся чтоб было "как у больших" :-)?

Мк1 1977 литруха, апгрейд до 1.1
24-10, 01:45
да просто не приятно когда с движка текет как с гуся вода.ну и конешно хочется для любимой машинки сделать штонибудь хорошее.для раздолбайства у меня есть жигули копейка она у меня выполняет всю грязную работу .а фиеста у меня парадно выходная :smile:

мк 1 80гв.двигатель onv 950 кубикоф

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0