...а темы еще будут создаваться и в этом играет большую роль поведение самого "героя" :wink: (и не обязательно в отношении автора).
Что касается личной встречи, то лучше бы ему сидеть в инете, флудить, "ржать", "метать молнии" (из глаз) и устраивать гром (из "казенной" части...) и не пытаться встретиться (чтобы потягаться) со взрослыми людьми...
...а лучше поискать в том же самом инете про импульс, который составляет 1.4 кг*м/с... или 470—570 кгс/см2 и успокоиться. А также поменьше интересоваться "нетрадиционной" тематикой, концовка которой очень нравится Желтой (вернее - "розовой", которая с удовольствием "лезет" к новеньким на форуме: "покажи с-и"; плохо что мало, кто об этом знает; хотя, я думаю некоторые уже догадались).
Чуть не забыл предостеречь новичков форума МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ (МТ):
десять раз подумайте, прежде чем ехать с МТ (там на них может дурно повлиять мотонедоносок Марик и др. уникумы) на шашлыки и "мегашошлыги" (не ищите приключения себе "на голову"; по телевизору крутят много интересных и безопасных телепередач).
Длинный ответ, однако (...что тут поделаешь?).
Однако "да-да тот самый" не представляет из себя "интересную мишень", поэтому я буду (в следующих постах) иногда "подкалывать" и подпинывать некоторых его "прославившихся" "кентов", а тот, который "да-да тот самый" пусть устраивается поудобнее и просто наблюдает... а также учится ржать над своими...
Не забываю я того гражданина-сковородина (про него посты еще будут), который уже перестал соваться на другие форумы (и правильно, что боится...; без подгузников ему там делать нечего): его там и без меня спокойно размазывают..., но будут если что и при моем участии (включая и друзов; привет, если не спишь!), тем более при таком компромате.
"Среди поэтов мы г..." - это про него песня. А теперь от меня: "он не мозг МТ, он его г..." (тем более, что винит не тех...). Он сейчас присутствует только на МТ, т.к. на других форумах и "нафиг" никому не нужен (со своим захезаным ником). Так что пусть лезет под крыло своей "драной..." и не высовывается.
не прощаемся.
:smile: