помогите расшифровать комплектацию моей фиесты

Автомобили старше 20 лет и их эксплуатация

Модераторы: bbird, Модераторы

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-07, 01:05
год вып 1980....модель двигателя AR...ном двигателя 14495.... ном кузоваWPFBAR144950....мощность двигателя 60лс.... объем двигателя 1000кубиков....разрешонная масса1600.... масса без нагрузки 1030 :roll:
23-07, 17:21
W-испания
P-валенсия
F-фиеста
B-трехдверный хэтч
AR--год и месяц выпуска, а не двигатель
144950--номер.

пробить по ВИНу можно машину после 1 января 1981го.
микрокат по ВИНу умеет подробности показать, но увы--"короткие" номера кузова не расшифровываются, да и "длинные" не всегда.


а вот про литровые 60сильные двигатели илично мне слышать не доводилось (вроде 60 лошадей у 1,3 HCS). в каком месте в документах неточность--хз, но я бы этим цифрам не верил :mrgreen:
если есть желание узнать не по бумагам, а реально --глянь что на самом движке написано. если подкапотная табличка есть--можно и по ней погадать, там инфы больше чем от номера кузова.
23-07, 23:51
Stalker20 писал(а):
W-испания
P-валенсия
F-фиеста
B-трехдверный хэтч
AR--год и месяц выпуска, а не двигатель
144950--номер.

пробить по ВИНу можно машину после 1 января 1981го.
микрокат по ВИНу умеет подробности показать, но увы--"короткие" номера кузова не расшифровываются, да и "длинные" не всегда.


а вот про литровые 60сильные двигатели илично мне слышать не доводилось (вроде 60 лошадей у 1,3 HCS). в каком месте в документах неточность--хз, но я бы этим цифрам не верил :mrgreen:
если есть желание узнать не по бумагам, а реально --глянь что на самом движке написано. если подкапотная табличка есть--можно и по ней погадать, там инфы больше чем от номера кузова.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ .ХОТЬ БУДУ ЗНАТЬ ГДЕ ЕЕ СДЕЛАЛИ .ПОСМОТРЮ ЗАВТРА ТАБЛИЧКУ .И НА ДВИЖКЕ БЛАГО ОНИ У МЕНЯ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ
24-07, 07:43
да эт оне так важно где её сделали, важнее--что с ней сделали годы и предхозы :)

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0