Трехминутная ВИДЕОэкскурсия по резиденции полпреда

Политика и экономика мира, и место России в нем

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-05, 07:33
Изображение

Трехминутная ВИДЕОэкскурсия по резиденции полпреда: в кабинетах есть даже джакузи

http://ura.ru/content/svrd/19-05-2010/n ... 14293.html

На сайте видеосервиса YouTube появился трехминутный ролик, в котором показаны интерьеры будущей резиденции уральского полпреда, точнее – одного из кабинетов (возможно, самого полномочного представителя президента). На видео, снятом на камеру «мобильника», неизвестный демонстрирует «державные» светлые интерьеры, а также подсобные помещения кабинета: ванную комнату с джакузи и кухню.

Напомним, строительство гигантской резиденции полпреда было начато с подачи покойного представителя президента Петра Латышева, который сам утверждал проект (проектированием занималась кипрская компания). Здание, где должен разместиться относительно небольшой аппарат полпреда, представляет из себя трехэтажное здание с медной крышей, пристроями, хозяйственными подсобками и т.п. В народе резиденцию полпреда любовно прозвали «вокзалом».
21-05, 07:35
замечу что здание построили в самом центре Екатеринбурга на набережной реки Исеть...

а в это время например в Свердловской области было много фактов когда в детских домах из за недофинансирования детей было нечем кормить !!! и это в 2000-х годах !!! ну да ладно, латышев сдох и туда ему дорога ...

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0