Сколько не мучалась...

Новости об автомобилях и автопроме

Модераторы: bbird, Модераторы

Сообщение
Автор
17-03, 08:15
Зная, как ТАЗ тормозит, этого им хватит лет на 15-20.


ещё бы он на плаву оставался всё это время, зная, сколько спиртного заготовлено на выпивание за упокой автомобильного волжского автомобильного завода (сокращённо - автоваз), в это не очень верится :)

а в магии бренда и заговорённости места уже многие убедились, вон, даже в формуле 1 и то - налепили волшебный логотип и полезли проблемы с надёжностью :)

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege
17-03, 17:14
Собственно, пакет в 25% акций ТАЗа Рено купило вовсе не у ТАЗа, а у двух мутных чуреков из кагбэ инвестфонда "Тройка Диалог". На каких условиях и за какую сумму - сие тайна великая есть, но так или иначе ТАЗ ни копейки с этой сделки не увидел, все пошло в карман чурекам.


Ну а то, что предыдущий ярд эффективные минетжеры рассовали по карманам - так это понятно.
Только к делу не относится.
18-03, 15:59
Creat0r писал(а):
ещё бы он на плаву оставался всё это время, зная, сколько спиртного заготовлено на выпивание за упокой автомобильного волжского автомобильного завода (сокращённо - автоваз), в это не очень верится :)


Выпьете... Только кормить эти толпы "дармоедов" из Тольятти, Сызрани, Балаково, Дмитровграда, Самары и т.д. все равно придется...
Так что не понятно, какое будет похмелье после этой выпивки...
Сейчас эти "желающие выпить" не знают своего щастья. До сих пор они башляли только рылам из РОЭ, а придется еще и бунтующим территориям... Как сейчас башляют Пензе, Ульяновску, Саратову, Волгограду и другим. Так что пошлины еще как бы и поднимать не пришлось, учитывая нынешний дефицит бюджета :wink:
18-03, 17:32
ак что пошлины еще как бы и поднимать не пришлось, учитывая нынешний дефицит бюджета

Пошлины на автомобили (если речь о них) уже давно повышают с подачи автопроизводителей типа Фолькса, строящие здесь сараи для прикручивания колёс и бамперов. ВАЗ к этому лет пять как не имеет отношения :mrgreen:
18-03, 17:35
ак что пошлины еще как бы и поднимать не пришлось, учитывая нынешний дефицит бюджета

Да и дифсита бюджета нет никакого - достаточно деньги из Пиндостана достать и в экономику вложить.
ВАЗ и к этому отношения не имеет :razz:
Напомни, кстати, сколько там ВАЗ в бюджеты всех уровней должен был? Ярдов 25? Да ещё прошлый год 37 влили? Ну вот тебе и источник дифсита :mrgreen:
18-03, 22:05
capella писал(а):
Пошлины на автомобили (если речь о них) уже давно повышают с подачи автопроизводителей типа Фолькса, строящие здесь сараи для прикручивания колёс и бамперов. ВАЗ к этому лет пять как не имеет отношения Mr. Green
Да и дифсита бюджета нет никакого - достаточно деньги из Пиндостана достать и в экономику вложить.
ВАЗ и к этому отношения не имеетдифсита :mrgreen:
Напомни, кстати, сколько там ВАЗ в бюджеты всех уровней должен был? Ярдов 25? Да ещё прошлый год 37 влили? Ну вот тебе и источник дифсита


Да, так, но народ то, желающий "выпить на поминках" надеется именно на снижение пошлин. Даром бы хто стал на какашки исходить?
А тут "тонкая" политика - стравливают народ: приморцы на тольяттинцев, иномарочники на тазоводов, бюджетники на "получателей" госпомощи и т.п.

Вы то чё паритесь? Ни Вы ни я этих ярдов все равно не увидели бы! Это просто "закрывались" токсичные активы которые давно прожраны и вы$раны "эффективными менеджерами". Нету этих денег не счас а давно!
А вот "кормить" эти сотни тысяч потерявших работу все равно нам придется. Потому как все на северА и в Тихвин не уедут. А промыш ленность делать много ума надо. У нас столько нет сейчас: Боря то, Грызлов как соскочил!
18-03, 23:04
А вот "кормить" эти сотни тысяч потерявших работу все равно нам придется. Потому как все на северА и в Тихвин не уедут.

Да брось ты: никто их кормить и не собирается.
Вон, Рено начнёт крутить свои корыта и наймёт таджиков под это дело :mrgreen:
Волнения? Подмосковный Зубр стоит под парами на аэродроме.
Так что велфер в двести баксов в рыло на годик - и ага.
19-03, 07:00
iv писал(а):
Боря то, Грызлов как соскочил!

а чего он ? я что то не в курсе ...
19-03, 07:16
iv писал(а):
стравливают народ: приморцы на тольяттинцев, иномарочники на тазоводов, бюджетники на "получателей" госпомощи и т.п

а вот это похоже на правду, цель именно стравить всех а самим в кустах отсидеться.
19-03, 07:23
capella писал(а):
Да и дифсита бюджета нет никакого - достаточно деньги из Пиндостана достать и в экономику вложить.

какой вы наивный. Думаете зачем придуман стабфонд да еще размещенный в иностранном государстве ? подскажу, главная цель - кастрировать денежную массу в экономике, в РФ огромный дефицит денежных средства, путинско-курдринская экономика делает все чтобы изъять денежную массу из экономики страны и вывести ее зарубеж чтобы остановить развитие, а прикрыть такую противогосударственную политику они могут только сказкой об увеличивающейся инфляцией от растущей денежной массы, что конечно же просто бред.
19-03, 09:35
KKent писал(а):
iv писал(а):
Боря то, Грызлов как соскочил!

а чего он ? я что то не в курсе ...


http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3337 ... ml?allq100

Почитал-почитал вопросы и сказал: "Ну вас нафик с моей прессконференцией" :wink:

Это к слову о том, что ума ограниченное количество! Напоролся на очевидный результат :razz:
19-03, 13:17
iv писал(а):
KKent писал(а):
iv писал(а):
Боря то, Грызлов как соскочил!

а чего он ? я что то не в курсе ...


http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3337 ... ml?allq100

Почитал-почитал вопросы и сказал: "Ну вас нафик с моей прессконференцией" :wink:

Это к слову о том, что ума ограниченное количество! Напоролся на очевидный результат :razz:


там хренова туча страниц ... чем закончилось то ?
а вопросы прямо с первых страниц что дух захватывает, рад за то что народ наблюдает ситуацию и бьет прямо в лоб.
:-)
19-03, 14:03
Борис Вячеславович! Не слушайте завистников, им просто обидно, что они так далеко от кормушки. Вы мне всегда нравились и как политик и как бизнесмен. Я верю, что справедливость восторжествует, и все кто на вас клеветал будут завистливо смотреть на рейтинги Форбса, когда вы потесните там американских олигархов при помощи программы "Чистая вода". А вопрос у меня вот какой: почему вы даете интервью газете.ру, если они не могут составить грамотных, политически выверенных вопросов? // Александр :

mrgreen:
19-03, 14:09
http://tor-vic.livejournal.com/40789.html

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron